Педмастерская 2015-2016 год

Педмастерская

2015-2016 год

Летнее развлечение детей на свежем воздухе во второй младшей группе «У солнышка в гостях» (воспитатель Пилявских Н. А.)

Образовательная деятельность по развитию познавательного интереса к миру профессий "По следочкам, по следам идем в гости к поварам" (воспитатель Скипина А.С.)

Образовательная деятельность  в мини-музее электричества  по развитию познавательного интереса к  миру профессий и тайнам электирчества "Путешествие в мир электричества" (воспитатель Епанчинцева И.С.)

Образовательная деятельность по социально-коммуникативному и познавательному развитию "Путешествие со снеговиком" (воспитатель Тендентник М.Н.)

Образовательная деятельность по социально-коммуникативному развитию  "Ромашка здоровья" (воспитатель Гребенюк Л.В.)

Образовательная деятельность по развитию навыков ухода за зубами "Здоровье начинается с улыбки" (воспитатель Федрова А.Н.)

Мастер-класс по формированию сенсорных эталонов у детей раннего возраста "Вижу, слышу, чувствую" (воспитатель Кадочникова Н.А.)