Муниципальная стажировочная площадка "Технологии взаимодействия педагогов в межуровневой адаптации обучающихся"

Будущее невозможно предсказать,

но к нему можно подготовиться

Доклад "Обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования в содержании и образовательных технологиях", Л.А. Ульянова, заместитель директора.

Презентация к докладу   "Обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования в содержании и образовательных технологиях"

Бинарное занятие по подготовке к обучению грамоте в подготовительной группе, В.И. Долгих, воспитатель МАУДО "Детский сад №9", Л.Д. Гезенко, учитель МАУ "СОШ №3"

Брошюра "Игровые приемы обучения звуковому анализу слов", В.И. Долгих, воспитатель

Образовательная деятельность по формированию математических представлений "Математическое кафе"  по технологии "Блоки Дьенеша", Л.В.Гребенюк, воспитатель