Педмастерская 2013-2014 год

Педмастерская

2013-2014 год

Групповая коррекционно-развивающая деятельность с детьми подготовительной группы по теме недели "Я - человек" (педагог-психолог Мокеева Наталья Николаевна)

Игровой практикум с родителями второй младшей группы "Страна Сенсорика" (воспитатель Жданова Ирина Александровна)

Непосредственно образовательная деятельность с учетом интеграции образовательных областей в первой младшей группе "Ледяные бусы" (воспитатель Епанчинцева Ирина Святославна)

Познавательная деятельность во второй младшей группе по обучению детей правилам дорожного движения (воспитатель Лукьянова Ольга Юрьевна)

Зимняя прогулка в первой младшей группе (воспитатель Лукьянова Ольга Юрьевна)

Научно-исследовательская работа "Мир в мыльном пузыре" (руководитель Лукьянова Ольга Юрьевна)

Спортивный праздник "Олимпийские игры" (воспитатель Половникова Татьяна Васильевна)

День сказки в средней группе (воспитатель Гуляева Марина Александровна)

"Я - Учитель Здоровья 2014!" (воспитатель Хухорова Марина Константиновна)

Музыкотерапия в работе с детьми дошкольного возраста (муз.руководитель Бывалина Елена Анатольевна)